1

Микрокредитная компания

Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства

215-030 | 215-035 | 215-025

Наименование услуги:
  • Услуга по приему от субъектов малого и среднего предпринимательства обратной связи по результатам проверок органов государственного контроля (надзора) и по направлению в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и (или) в федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление государственного контроля (надзора), такой обратной связи и обращений о нарушениях, допущенных при проведении проверок.
Общая информация об услуге:
  • Обратившись за услугой, Вы сможете заполнить анкету «обратной связи» по результатам проверок, проведенных органами государственного контроля (надзора),и подать обращение, сформированное на основании заполненной Анкеты, содержащей информацию о нарушениях, допущенных при проведении проверки (далее – Обращение), в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и (или) в федеральный орган государственного контроля (надзора).
Основания для предоставления услуг:
  • Анкета по форме, размещенной в сервисе "Поиск проверок".
Категории заявителей (получатели):
  • Зарегистрированные с использованием учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) пользователи Портала Бизнес-навигатора МСП – субъекты малого и среднего предпринимательства.
Способы получения услуги:
Информация об органе/организации, предоставляющей услугу и места обращения:

МКК Фонд поддержки предпринимательства

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса д. 23 оф. 405
Телефон центра: 215-030
Режим работы: Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 13.00 -14.00 Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 13.00 -14.00

Сроки предоставления услуг:
  • Результат предоставления услуги формируется незамедлительно после окончания заполнения анкеты, либо направления обращения.
Стоимость услуги и порядок оказания:
  • бесплатно
Перечень документов, необходимых для предоставления услуги, а также бланки документов:
Полные требования к предоставлению услуги: Основание для отказа в предоставлении услуги:

Предоставление  услуги в отношении одной и той же проверки возможно однократно. Об отказе в предоставлении Услуги формируется экранное уведомление о предыдущем заполнении Анкеты (направлении Обращения).

Результат предоставления услуги:

Экранное уведомление:

  • о приеме анкеты и направлении ее в ИАС МКГУ;
  • о направлении анкеты в Генеральную прокуратуру Российской Федерации;
  • о формировании анкеты для направления в выбранный Заявителем из предложенного списка федеральный орган государственного контроля (надзора);
  • о направлении обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации;
  • о формировании обращения в выбранный Заявителем из предложенного списка федеральный орган государственного контроля (надзора).
 

________________________________________________________________________________________________________________________________________

© 2024 МКК Фонд поддержки предпринимательства. All rights reserved. ИНН 4101091354 ОГРН 1034100650220
Регистрационный номер записи в госреестре МФО 6120825001083 МКК Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства с 22.05.2016 является членом СРО «МиР»
Саморегулируемая организация "Микрофинансирование и Развитие", 107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11, https://npmir.ru